<font id="0j5v7"></font>

<object id="0j5v7"></object>

    <optgroup id="0j5v7"></optgroup>

        <optgroup id="0j5v7"><del id="0j5v7"></del></optgroup>
          <i id="0j5v7"></i><delect id="0j5v7"><option id="0j5v7"></option></delect>

          <optgroup id="0j5v7"><del id="0j5v7"></del></optgroup>

           
          通知公告
          您現在的位置:首頁 >> 通知公告 >> >> >> 內容
          2019年南林經管院優秀學生暑期夏令營錄取結果公示
          更新時間:2019/7/1    點擊次數:755

          根據學生所提交的申請材料,經學院討論決定,擬錄取以下59名同學參加我院優秀學生暑期夏令營,公示名單如下。如有異議,請于2019年7月5日之前聯系南京林業大學經濟管理學院趙老師,聯系電話:85427384,公示時間為2019年71-7月5日。

          序號

          姓名

          性別

          籍貫

          所在學校、院系

          1

          閆子薇

          安徽亳州

          安徽財經大學經濟學院

          2

          付向東

          安徽亳州

          安徽工程大學管理工程學院

          3

          劉之祺

          安徽馬鞍山

          安徽農業大學茶與食品科技學院

          4

          盧笛 

          江蘇連云港

          東北林業大學經濟管理學院

          5

          葛銀

          江蘇南京

          東南大學成賢學院經濟管理學院

          6

          韓笑

          遼寧綏中

          哈爾濱商業大學會計學院

          7

          刁培鑫

          河北邢臺

          河北農業大學經濟貿易學院

          8

          趙佳菲

          河北省邢臺

          河北農業大學商學院

          9

          程銘

          河南商丘

          河南大學國際教育學院

          10

          俞磊

          浙江嘉善

          華北理工大學管理學院

          11

          林詩慧

          廣東中山

          華南農業大學公共管理學院

          12

          李虎

          湖北十堰

          華中師范大學經濟與工商管理學院

          13

          史浩華

          山西太原

          江西財經大學工商管理學院

          14

          周姝君

          江西九江

          江西農業大學經濟管理學院

          15

          覃棹

          廣西崇左

          南京林業大學經濟管理學院

          16

          蔡文浩

          江蘇南通

          南京林業大學經濟管理學院

          17

          陳金葉

          江蘇江陰

          南京林業大學經濟管理學院

          18

          陳莉莉

          江蘇南京

          南京林業大學經濟管理學院

          19

          陳姝含

          江蘇泰州

          南京林業大學經濟管理學院

          20

          陳紫菱

          江蘇徐州

          南京林業大學經濟管理學院

          21

          丁梧桐

          江蘇南京

          南京林業大學經濟管理學院

          22

          顧典

          廣東惠州

          南京林業大學經濟管理學院

          23

          顧方羽

          江蘇鹽城

          南京林業大學經濟管理學院

          24

          顧佳敏

          江蘇揚州

          南京林業大學經濟管理學院

          25

          吉敏

          江蘇淮安

          南京林業大學經濟管理學院

          26

          李佳佳

          江蘇無錫

          南京林業大學經濟管理學院

          27

          李笑笑

          江蘇淮安

          南京林業大學經濟管理學院

          28

          李雨欣

          江蘇徐州

          南京林業大學經濟管理學院

          29

          劉銘

          江蘇省連云港

          南京林業大學經濟管理學院

          30

          駱婉琦

          江蘇南通

          南京林業大學經濟管理學院

          31

          呂琪

          江蘇泗陽

          南京林業大學經濟管理學院

          32

          孫雪

          安徽臨泉

          南京林業大學經濟管理學院

          33

          王安琪

          江蘇鎮江

          南京林業大學經濟管理學院

          34

          王貴敏

          江蘇揚州

          南京林業大學經濟管理學院

          35

          王娜

          江蘇連云港

          南京林業大學經濟管理學院

          36

          王楠一

          浙江義烏

          南京林業大學經濟管理學院

          37

          肖慧

          江蘇鹽城

          南京林業大學經濟管理學院

          38

          薛銀瀾

          江蘇江陰

          南京林業大學經濟管理學院

          39

          楊玲燕

          江蘇南通

          南京林業大學經濟管理學院

          40

          于雅清

          江蘇宿遷

          南京林業大學經濟管理學院

          41

          余智涵

          江蘇丹陽

          南京林業大學經濟管理學院

          42

          袁安鑫

          江蘇寶應

          南京林業大學經濟管理學院

          43

          張春蕾

          江蘇泰州

          南京林業大學經濟管理學院

          44

          趙思語

          江蘇蘇州

          南京林業大學經濟管理學院

          45

          鄭雯文

          江蘇如皋

          南京林業大學經濟管理學院

          46

          朱夢媛

          貴州銅仁

          南京林業大學經濟管理學院

          47

          張奧琳

          江蘇徐州

          南京郵電大學管理學院

          48

          越源

          內蒙古鄂爾多斯

          內蒙古農業大學經濟管理學院

          49

          孫德琳

          山東青島

          青島大學商學院管理科學與工程系

          50

          楊梓菁

          黑龍江大慶

          沈陽建筑大學管理學院

          51

          黃瑾慧

          廣西柳州

          石河子大學經濟與管理學院

          52

          朱亞楠

          山東蓬萊

          石河子大學經濟與管理學院

          53

          張雨涵

          江蘇淮安

          西安外國語大學商學院

          54

          時間

          江蘇省鹽城市

          西藏民族大學財經學院

          55

          方翌

          山東威海

          延邊大學經濟管理學院

          56

          諶聰

          江蘇淮安

          揚州大學商學院

          57

          陳金枝

          河南信陽

          鄭州大學商學院

          58

          周昕

          河南信陽

          鄭州大學數學與統計學院

          59

          胡盈

          浙江蘭溪

          中南林業科技大學旅游學院

          秒速赛车彩票app下载安装